Десятки нижнетавдинцев зажгли лампады в память об ушедших в годы Великой Отечественной войны советских солдатах и возложили цветы к подножию Коленопреклонённого воина.
И взрослые, чьи отцы героически воевали на полях сражений, и совсем юные жители нашего села, которые никогда не знали своих великих прадедов и прапрадедов, с особым трепетом присоединились к акции вместе со всей страной.
22 июня – боль и скорбь в чистом виде, но это ещё и торжество истины. Столько невинных жизней унесла война, но она вновь показала непобедимый дух советского народа, который ничем не сломить.
Мы помним! Мы скорбим… Мы гордимся!







