1 марта для лидеров и сообществ, развивающих свои проекты пройдет онлайн-интенсив «ПроПроекты: Фонд президентских грантов». Начало прямого эфира в 17:30.
В первом блоке интенсива представители региональных органов власти расскажут о нововведениях конкурса, об аналитике по заявкам в регионе и ответят на вопросы. Также участники узнают, какие НКО принимают участие в конкурсе и какие типичные ошибки допускают при подачи заявок.
У тех, кто зарегистрируется на онлайн-питчинг, во втором блоке события будет возможность представить свой проект перед представителями власти, ресурсных центров, СМИ и молодежных команд региона. После питчинга участники получат обратную связь и письма поддержки для реализации своих проектов.
—— Сейчас молодые люди активно создают проекты для решения социальных проблем и развития своего региона. ПроПроекты — это рука помощи в социальном проектировании, прокачка проектов. Ты можешь рассказать о своем проекте, услышать наставления, советы. Здесь тебе хотят помочь, показать, что ты не один. Узнать актуальную информацию из первых уст, — рассказала Мария Капанина, менеджер проекта.
Чтобы рассказать о своем проекте и получить письмо поддержки нужно пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/.
Прямой эфир можно посмотреть в группе «Моя территория»: https://vk.com/moyaterritoriya72.
Социальные сети:
ВКонтакте: https://vk.com/moyaterritoriya72
Instagram: https://www.instagram.com/moyaterritoriya/
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»