Посмотрите, какие они красивые, взрослые!
Одни серьёзные, сосредоточенные, другие с неповторимыми улыбками на лицах и ярким блеском в глазах.
Актовый зал Нижнетавдинской средней школы наполнен весёлым гомоном. Родители с волнением ждут самого главного момента – их детям вручат аттестаты о получении основного общего образования.
И вот в зал входят виновники торжества – пять выпускных девятых классов.
Присутствующих поприветствовала директор школы Сусанна Калайчиева. Она поздравила ребят и родителей с окончанием девяти классов, пожелала успехов тем, кто будет поступать в средние учебные заведения, и новых встреч тем, кто идёт в десятый класс.
А затем педагоги, выпускающие нынче своих воспитанников, с волнением приступили к вручению документов об образовании.
Классные руководители Елена Петрова, Оксана Хлебникова, Екатерина Скутина, Евгения Полёткина, Геннадий Рыжов – все они нашли самые трогательные и тёплые слова в адрес выпускников, пожелав им доброго пути и достижения всех целей.
В завершение церемонии Сусанна Вахтаговна вручила аттестаты с отличием Анне Бураковой, Анне Полёткиной, Владиславу Фролову, Татьяне Чупраковой. Эти ребята заслужили их своей тягой к обучению, своими знаниями и умениями.
А завершился праздник красивым вальсом, тронувшем сердца всех присутствующих.
🤗📸 Смотрите наш фотоальбом





