Десятки нижнетавдинцев зажгли лампады в память об ушедших в годы Великой Отечественной войны советских солдатах и возложили цветы к подножию Коленопреклонённого воина.

И взрослые, чьи отцы героически воевали на полях сражений, и совсем юные жители нашего села, которые никогда не знали своих великих прадедов и прапрадедов, с особым трепетом присоединились к акции вместе со всей страной.

22 июня – боль и скорбь в чистом виде, но это ещё и торжество истины. Столько невинных жизней унесла война, но она вновь показала непобедимый дух советского народа, который ничем не сломить.

Мы помним! Мы скорбим… Мы гордимся!

Настоящий ресурс использует сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика. Продолжая использовать ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием сервисом Яндекс.Метрика файлов "cookie" с целью сбора технических данных посетителей для улучшения качества обслуживания. Информация об использовании вами данного сайта, собранная при помощи "cookie", будет передаваться Яндексу и храниться на серверах Яндекса в РФ. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере.
Закрыть