К жителям районного центра обратилась Светлана Сидорова — наша землячка, организатор музейного дела в Нижнетавдинском районе. Сегодня Светлана Юрьевна является генеральным директором Тюменского музейно-просветительского объединения, в который входят музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова, Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник, Ялуторовский музейный комплекс.
Немало сделала Светлана Сидорова для улучшения материально-технической базы Нижнетавдинского историко-краеведческого центра.
«Дорогие мои односельчане, прихожане нашего замечательного Храма! Очень хочется, чтобы он процветал. Знаю, что все вносят свой посильный вклад в его жизнедеятельность. Я договорилась с профессионалами о замене фасадных фальшросписей (эти уже сильно выцвели и не видны), они сделают всё в лучших технологиях. Цена вопроса велика, предлагаю всем поучаствовать в обновлении нашей церкви. Кто сколько сможет. Это будет большое благо!»
Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB)
Получатель: БЫКОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА
Номер счёта: 40817810367102925884
Банк получателя: ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8647 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 047102651
Корр. счёт: 30101810800000000651
ИНН: 7707083893
КПП: 720302020
SWIFT-код: SABRRUMM
Лидия Лебедева