Мастерская «Гончарное чудо» Татьяны Столяровой из Нижней Тавды приняла участие в фестивале предпринимателей «Жара», который состоялся 20 мая в г. Тюмень .
Гости фестиваля «Жара» мастерили изделия из глины с использованием гончарного круга. Маленькие горожане и гости Тюмени расписывали глиняные горшки и игрушки. Желающих создать свое «гончарное чудо» было очень много. Также можно было приобрести готовые изделия из глины: кружки, игрушки, кувшинчики-шептуны.
Напомним, бизнесмены со всей области были объединены Инвестиционным агентством на специальном Бульваре предпринимателей в Гилёвской роще.
Мастерская «Гончарное чудо» приглашает детей и родителей посетить мастер-классы «Гончаный круг» и «Ручная лепка». Мастерская Татьяны Столяровой находится в музейном комплексе «Сибирское подворье» в с. Нижняя Тавда, ул. Свердлова 32. Мастерская работает каждую субботу и воскресенье. Запись по телефону +7-992-304-07-55.