1 ноября в городе Тюмени, в Детской библиотеке – филиале Тюменской областной научной библиотеки имени К. Я. Лагунова состоялась торжественная церемония награждения участников книжного кросса «Путешествие с Константином Лагуновым», посвящённого 100-летию со дня рождения тюменского писателя.

В числе 237 конкурсантов были и нижнетавдинцы. В финале приняли участие 30 семей, в том числе семья Галлямовых (братья Станислав и Марк, юные читатели Центральной районной библиотеки), семья Бабкиных, завсегдатаи Тюнёвской сельской библиотеки из п. Лесозаводский и Абсалямовы из Бухтала.

Все конкурсанты достойно представили свои работы и были награждены дипломами победителей!

Это показатель не только читаемости среди подростков и родителей, но и каждодневной работы библиотекарей, которые хорошо подготовили участников-конкурсантов. Молодцы, книгочеи!

Фото:  АУ «Культура»