Финальный этап Всероссийских соревнований по самбо среди общеобразовательных организаций «Школьная лига самбо «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ» среди ребят 12-14 лет завершился в Краснодаре.
Юные спортсмены со всей России показали свои знания в квизе, навыки – в демонстрационном и спортивном самбо. А учащиеся Нижнетавдинской школы, конечно же, не остались без своих маленьких побед, в очередной раз подтвердив высокий уровень подготовки.
Лидия Богданова завоевала бронзовую награду в весовой категории до 47 килограммов, А Давид Клементьев и Матвей Горохов остановились в одном шаге от пьедестала почёта. В общекомандном зачёте наши представители заняли 15 строчку.
Это прекрасный результат, и мы по-настоящему гордимся ребятами, которые показывают своё мастерство на всероссийском уровне. Желаем дальнейших успехов, а пока насладимся фотографиями с финала Школьной лиги самбо, предоставленными Спортивной школой.



