потребительская_корзина_продукты

Продуктовая арифметика

Не знаю, у многих ли нижнетавдинцев существует привычка вести точный учёт своих расходов в течение месяца, аккуратно собирать все кассовые чеки, делать записи в «амбарной книге», с точностью до рубля планировать предстоящие покупки.

Если да – хорошо, если нет, то такой привычкой неплохо бы обзавестись. Зачастую, выходя из магазина, мы даже не берём чек или выбрасываем его в первую попавшуюся урну. А это плохо для планирования семейного бюджета.

Экономика должна быть экономной?!

Поэтому мы и решили выяснить, какую сумму на продукты питания должен тратить ежемесячно среднестатистический нижнетавдинец. Тем более сейчас, на фоне вновь повышающихся цен на некоторые товары. Почему должен? Дело в том, что помимо ежегодного прожиточного минимума, устанавливаемого для каждого региона отдельно, правительством определяется и общероссийский объём так называемой потребительской корзины. Она представляет собой список товаров и услуг, которые обеспечивают комфорт и полноценное проживание человека на протяжении года, и удовлетворяет его минимальные потребности.

С 1 января 2013 года вступила в силу потребительская корзина, которая будет действовать в течение пяти лет. Она предусматривает три статьи расходов: продукты питания, непродовольственные товары (одежда, бельё, обувь, головные уборы, лекарства) и различного рода услуги (коммунальные платежи, расходы на транспорт, культурные мероприятия и другое).

Продукты мы покупаем каждый день. Давайте посчитаем, сколько мы «съедаем» за месяц. Согласно расчётам правительства в год мы потребляем следующее количество продуктов питания:

Продукты питания Объём потребления (в среднем на 1 человека в год) в килограммах
Трудоспособное

население

пенсионеры дети
Хлебные (хлеб и макаронные изделия, мука, крупы, бобовые) 126,5 98,2 76,6
картофель 100,4 80,0 88,1
Овощи и бахчевые 114,6 98,0 112,5
Свежие фрукты 60,0 45,0 118,1
Сахар и кондитерские изделия 23,8 21,2 21,8
Мясопродукты 58,6 54,0 44,0
Рыбопродукты 18,5 16,0 18,6
Молоко и молочные продукты 290,0 257,8 360,7
Яйцо 210 200 201
Растительное масло, маргарин и другие жиры 11,0 10,0 5,0
Прочие продукты (соль, чай, специи) 4,9 4,2 3,6

Получается, что в месяц одному человеку полагается около 9 кг картофеля, столько же хлеба и мучных изделий, 8 кг овощей и бахчевых, почти 5 кг фруктов, около 3 кг мясных продуктов, чуть более 1 кг рыбы, 17 яиц.

По вышеприведённым нормативам мы и рассчитаем, какую сумму на питание придётся потратить одному человеку в месяц.

Уточняем, здесь мы использовали средние цены на продукты питания. Но при желании в райцентре можно найти и подешевле.

Итак, хлеб. Чаще всего у нас в селе покупают местную продукцию. Стоимость одной буханки 18 рублей. В месяц выйдет чуть более 500 рублей.

С овощами попроще: культуры со своего огорода значительно экономят семейный бюджет, в среднем на 650-700 рублей. Но если вы всё же покупаете их в магазине, то сумма расходов такая же.

Свежие фрукты. Не совсем понятно, какие же именно экзотические лакомства имело в виду государство, рассчитывая продовольственную корзину. Потому что на деле кто-то не может обойтись без традиционного яблока или банана, а кому-то подавай диковинные авокадо, фейхоя или маракуйю.

Мы возьмём за основу яблоки (средняя стоимость 1 кг – 45 рублей), бананы (55 руб.), апельсины (44 руб.). При таком меню в среднем за месяц полакомиться свежими витаминами обойдётся в 250 рублей. Месячные расходы на сладости с учётом сахара – почти 50 рублей, а на молоко и молочные продукты – примерно 500 рублей.

Растительное масло рассчитываем из стоимости 53 рубля за 1 литр. Столько же выйдет и за месяц. При использовании сливочного масла или маргарина сумма увеличивается.

При употреблении 17 яиц в месяц кошелёк опустеет на 70 рублей.

Затраты на мясо высчитаем, исходя из рыночных цен. При средней цене за 1 кг говядины 180 рублей, свинины – 170, мясо птицы – от 100 рублей придётся выложить 450-500 рублей.

От разнообразия видов рыб и морепродуктов на прилавках рябит в глазах. От цен тоже. Для нашей «математики» возьмём, к примеру, горбушу и минтай. Путём несложных вычислений получается чуть более 200 рублей в месяц. Расходы на чай, соль, специи принимать во внимание не будем.

Подведём предварительные итоги. Если строго следовать «продуктовой дозировке», указанной в продовольственной корзине, то только на еду в месяц один трудоспособный нижнетавдинец тратит около 3000 рублей.

Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает

При нынешней величине прожиточного минимума 8209 рублей для граждан трудоспособного возраста (цифра указана за IV квартал 2013 года), на непродовольственные товары и оплату услуг остаётся чуть более пяти тысяч рублей. Коммунальные расходы, проезд в общественном транспорте либо покупка ГСМ «съедают» тоже примерно три-четыре тысячи. Минусуем и получаем что-то около тысячи рублей в остатке.

И это при всём том, что мы не покупали лекарства, не обновляли свой гардероб, отказались от культурных мероприятий, а наши курящие и выпивающие земляки не тратили деньги на сигареты и прочие «удовольствия».

Понятно, что минимум он на то и минимум, чтобы удовлетворить только самые насущные человеческие запросы. Только вот после всех наших вычислений мы пришли к выводу: чтобы чувствовать себя по-настоящему комфортно и полноценно, человеку нужен (извините за тавтологию) как минимум не минимум.

В заключение хочу привести некоторые цифры для сравнения.

Самое дешёвое «меню» в мире – в странах Африки.

Например, в Чаде семья из четырёх человек употребляет продуктов в месяц в переводе на рубли – на сумму чуть более 160 «деревянных», в Бутане – на 662 рубля.

Самый дорогой набор продуктов – в Италии, он стоит 34230 рублей, в Японии – 31750, в США – 20950.

Лидер по цене продуктовой части потребительской корзины в Российской Федерации – Чукотка, где минимальный набор стоит 6747 рублей, а самой дешёвой продуктовая корзинка остаётся в Курской, Саратовской, Омской, Белгородской и Тамбовской областях. По данным Росстата, этот показатель не превышает 2060 рублей.

Ольга РАЗГОВОРОВА, Михаил ПЕТЕЛИН (фото)

От admin

Добавить комментарий